Лишение прав за пьянку - что делать, куда сдать права и в какие сроки

Прошел суд по лишению прав за пьянку, но права не забрали и никто ничего не сказал, куда сдавать права и в течение какого времени послу суда?
Лучший ответ

сдавать как можно скорее, так как срок течет после сдачи прав.

удачи

как решение вступит в законную силу, необходимо сдать ВУ в ГИБДД