Возможно ли подать налоговую декларацию на возврат налога при проживании за границей и отсутствии работы в России?
Я с 2014 года постоянно проживаю в другой стране, до этого имела постоянную работу в России. В 2014 году вступила в долевое строительство. В 2015 году я стану собственником квартиры. Приобрела я её за 2 млн рублей. Скажите пожалуйста, смогу ли я подать налоговую декларацию на возврат налога, за предыдущие годы, если с 2014 года я на территории России не работала.
Лучший ответ
подать то вы сможете, только возврат вам не сделают.
Если смысл вопроса понятен,
для чего нужно отвечать в "стёбной" форме?
Здесь люди ищут ответы на свои вопросы и ждут квалифицированной помощи,
а не упражняются в остроумии.