Возможно ли снять арест с квартиры, наложенный банком в 2010 году, и как это сделать?
Здравтвуйте в 2010 году по ходотайству банка был наложен арест на квартиру в том же году было 2 слушанья о возврате кредита но на слушанье банкиры не явились и иск был оставлен без рассмотрения. Через год права по кредиту были проданы банкирами третьим лицам. Можно ли снять арест с квартиры в данный момент икак если да.
Лучший ответ
Можно в судебном порядке через тот суд в котором рассматривалось дело
Спасибо большое. А какая вероятность что его снимут?