Как оформить дачу в одно лицо, если внучка согласна отказаться от своей доли
Здравстуйте! От дедушки по завещанию двум внучкам досталась дача. Срок 6 мес был пропущен, прошло уже несколько лет. Одна внучка согласна за определенную сумму отказаться в пользу другой от владения своей долей дачи. Подскажите, какие документы теперь нужны, чтобы оформить на одну внучку эту дачу? Дача в садоводческом товариществе, с членской книжкой. Спасибо.
Лучший ответ
Отказываться поздно, отказы от наследства принимаются в течение 6 мес. после смерти наследодателя.
Спасибо! А подскажите, чтобы на обеих внучек оформить, что нужно делать теперь?