Продажа автомобиля по договору купли-продажи - проблемы с регистрацией и возможные последствия
Продал машину по договору купли продажи, в результате новый собственик не сумел поставить на учет, ему сказали что номер на раме не читаетс, хотя номер хорошо читается, он прошел экспертизу, заключение номер родной, вин частично не читаем в связи с устареванием железа, на фото номер отчетливо видно, поехал он в гибдд и всеравно не поставили на учет, возможно ли поставить на учет? Он может с меня востребовать деньги?
Лучший ответ
Уважаемый Игорь,
можно в судебном порядке признать неправомерным отказ в регистрации ТС и поставить его на учет в ГИБДД.