Преимущественное право на самостоятельно занятый участок земли - обзор полученных прав и возможности

• г. Амурск

Земельный участок надлежащим образом оформлен. Много лет назад был занят дополнительно участок земли, прилегающий к оформленному. Имею ли я преимущественное право на этот самостоятельно занятый участок?

Ответы на вопрос (1):

Нет к сожалению согласно Земельному кодексу такое занятие не дает вам преимущественного прав