Как вернуть автомобиль и получить деньги обратно, если обнаружен дефект двигателя и есть детали о передаче денег в договоре купли-продажи.

• г. Артемовск

Купил автомобиль по приезду домой нашол дифект двиготеля можно вернуть машину обратно и получить свои деньги обратно да если я ему отдал одну суму а в договоре купле продажи другая стоимость написана но есть сведетиль при передачи денег.

Ответы на вопрос (2):

Будет проблематично, так как указана в договоре иная цена

Свидетели в данном случае значения не имеют. В случае отказа от исполнения договора сумма, подлежащая возврату рассчитывается исходя из цены договора купли продажи.