Как легализовать гражданина Нигерии и заключить брак в России?
Я россиянка. Отец моего ребенка гражданин нигерии. Мы живем вместе в россии у него виза просрочена. Мы хотим заключить брак и легализовать отца ребенка в россии. Как это сделать?
Лучший ответ
Светлана, очень сложно. Чтобы оценить шансы нужно располагать информацией. Необходима помощь, обращайтесь.