Северобайкальск, 26.05.2014, 07:09

Недостача в магазине ИП - Договор о полной материальной ответственности и исковая давность в гражданском производстве

Вопрос №4032611 из г. Северобайкальск
опубликован 26.05.2014, 07:09
В магазине у ИП допущена недостача. Договор о полной материальной ответственности. ИП передал в ОВД документы для выявления виновных (продавцы свою вину не признали). С какого момента пошел срок исковой давности для предъявления иска в гражданское производство?
Лучший ответ
Рекомендуется

с момента обнаружения недостачи - но вы должны доказать вину продавцов, только тогда суд удовлетворит ваш иск

26.05.2014, 07:14

Как доказать вину продавцов, если есть итоги инвентаризации?

02.09.2014, 11:33

Акт инвентаризации в ходе которого выявлена недостача , должен быть подписан продавцами прежде всего

02.09.2014, 12:07