Как заставить управляющую компанию провести ремонт в квартире - на какой документ можно сослаться?
Заехали в новую квартиру, в ванной капает с трубы и как следствие выросли грибы на кухне. Управляющая компания уже второй месяц ходит и говорит надо проветривать, и не ремонтируют. Скажите, как можно их заставить осуществить ремонт, на какой документ сослаться?
Лучший ответ
В суд обращайтесь. Проводите экспертизу (ст. 79 ГПК РФ)
Спасибо за ответ!