Какие условия отписки долей при покупке жилья за материнский капитал?

• г. Исилькуль

При покупке жил площади за материнский капитал, я обязана им отписать доли. Я обязана отписать доли именно в той жил площади, которая была приобретена за счет материнского капитала, или можно отписать доли в уже имеющейся жил площади, которая оформлена на меня по дарственной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

нет. только в имуществе, приобретенной за материнский капитал

Именно в той квартире, которую купили за материнский капитал, Вы должны доли выделить.