Как обжаловать решение суда о невостребовании земельного участка в наследство, о котором я узнала только через решение?

• г. Пермь

Мама умерла в 2006 году. Я вступила в наследство но только 23 05 2014 узнала что у мамы был земельный участок в общедолевой собственности размером 10 соток. На этот участок право собственности мамой не оформлялось. Я узнала об этом через решение суда. Администрация села подала в суд на этот участок - как невостребованный. Все повестки высылались на старый адрес и поэтому я не являлась в суд. Узнала совершенно случайно. Как обжаловать решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решение суда можно обжаловать в течение месяца с момента, как вы его получите. Нужно это решение суда посмотреть, тогда можно будет более точно определиться, как лучше действовать в этой ситуации. Настоятельно рекомендую обратиться к специалисту, так как сами вы можете все испортить и пропустите сроки.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.