Благодарность Ирине Александровне за помощь в решении кредитных проблем
Ирина Александровна!
Благодарю ВАС за всё, что Вы помогаете нам в трудных ситуациях. Получил ваш быстрый ответ на свой вопрос. Вы вселили в меня надежду вырваться из этого кредитного кошмара.
Когда начну правильно жить с вашей помощью, постепенно уменьшив свои долги, я смогу отблагодарить ВАС. Благодарить ВАС всю жизнь-- ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Как я могу с Вами сотрудничать, сколько по времени я могу у Вас консультироваться. Долги по кредитам общая сумма более миллиона рублей, брал все новые для того. Чтобы оплачивать текущие. Готов выслушать ваши советы, прежде чем идти в банки или в суд.
Деньги я переведу прямо сейчас (500) рублей, однако хочется, чтобы их получили именно ВЫ, бывают ведь и пропадают в сети. Согласен на Ваших условиях получить помощь.
Заранее благодарю за вашу отзывчивость, пожалуйста, как вам лучше перевести 500 рублей?
С уважением Ильдар. 26.05.14.10.01
Вы должны указать фамилию юриста к которому вы обращаетесь, поскольку на сайте могут быть несколько юристов с таким именем и отчеством