Действует ли на сегодняшний день статья 28 Закона РФ N 4520-1 о государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местно

• г. Краснодар

Действует ли на сегодняшний день Закон РФ N 4520-1 от 19 февраля 1993 года О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЯХ И КОМПЕНСАЦИЯХ ДЛЯ ЛИЦ, РАБОТАЮЩИХ И ПРОЖИВАЮЩИХ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ. В частности - интересует действие конкретной статьи этого закона - СТАТЬЯ 28. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Татьяна Витальевна, статья 28 утратила силу,

Федеральный закон от 22.08.2004 N 122-ФЗ.