Как выкупить землю под квартирой. Квартира выкуплена из Муниципалитета но находится в Многоквартирном Жакте.
Земля находящаяся под многоквартирным домом является собственностью всех её жильцов. Поэтому выкупать не нужно. Если же в документах на землю значится иное - исправить ошибку. Каким образом это сделать можно ответив только изучив Ваши документы. Координаты для связи ниже.
Земля не выкупается, а приватизируется собственниками жилого дома, при условии, что 50% собственников хотят ее приватизировать.
Этот вопрос решайте со всеми собственниками Вашего многоквартирного дома.