Как будет оплачиваться труд уволенного работника и выплатят ли пособие при сокращении?
Помогите с ответом на вопрос. Проработала много лет на предприятии, по специальности штукатур-маляр. 24 мая этого года вручили уведомление о сокращении. 24 июля буду уволена. На данный момент поставили работать уборщицей. То есть не по специальности. Подскажите, эти два месяца как будет оплачиваться мой труд? И должны будут ли они мне выплатить пособие, за то что оставляют без работы? За ранее спасибо.
Подскажите эти два месяца как будет оплачиваться мой труд? и должны будут ли они мне выплатить пособие, за то что оставляют без работы? за ранее спасибо.
Труд должен оплачиваться по прежней специальности, пособие должно быть выплачено обязательно.
Удачи