Как защитить себя от бывшего супруга, который нерегулярно посещает арендуемую квартиру после развода?
Живу на съемной квартире где раньше жила с мужем, после развода он часто приходит и дебоширит, хотя имеет временную регистрацию в другом месте. Поменяла замки, но он устраивает шум в подъезде пока не открою... Какие документы я должна иметь на руках если следующий раз придется вызывать полицию? И как в дальнейшем избавить себя от его визитов?
Лучший ответ
должны иметь документ подтверждающий ваше право проживания в данной квартире - договор найма с собственником
Спасибо за ответ!