Пожалуста если я гражданин Украины заехал в Россиию г.Москва получил при пересичении границы миграционую карту
Пожалуста если я гражданин Украины заехал в Россиию г.Москва получил при пересичении границы миграционую карту с отметкой пограничного контроля и зарегистрировался по месту пребывания на 80 день нахождения в стране то регистрация продливается на тот период времини на какой я зарегистрировался и это не будит нарушением закона?
Спасибо.
Как гр. Украины, Вам в принципе не нужна регистрация в теч. 90 дней. Но если очень хочется, то Вас зарегистрируют только на 10 оставшихся дней.
Уважамый Алексей! Если вы зарегистрировались в течении трех дней по прибытию на 80 дней то ваша регистрация действительны 80 дней, в дальнейшем вам необходимо ее будет продлить.