Как заниматься репетиторством по английскому языку
Если репетиторство будет являться основным источником Вашего дохода, необходимо зарегистрироваться надлежащим образом в налоговом органе по месту жительства.
При регистрации в налоговых органах информацию обо всех ежемесячных выплатах и их размерах Вы можете узнать у специалистов налоговой службы.
Удачи! Возникнут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь.
Мария Алексеевна! Да. вам нужно зарегистрироваться в качестве ИП
смотря какую форму налогооблажения Вы выберите. Обязательные платежт в ПФР РФ около 20 000 тысяч рублей в год
Здравствуйте. Да- нужна регистрация в качестве ИП.