Как заниматься репетиторством по английскому языку

Собираюсь заниматься репетиторством по английскому языку нужно ли регистрироваться как ИП и какие ежегодные платежи?
Лучший ответ

Если репетиторство будет являться основным источником Вашего дохода, необходимо зарегистрироваться надлежащим образом в налоговом органе по месту жительства.

При регистрации в налоговых органах информацию обо всех ежемесячных выплатах и их размерах Вы можете узнать у специалистов налоговой службы.

Удачи! Возникнут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь.

Спасибо за ответ! Вот именно, что есть основная работа, а репетиторство хочу проводить по вечерам и выходным. Тоже надо регистрироваться ИП?

Мария Алексеевна! Да. вам нужно зарегистрироваться в качестве ИП

смотря какую форму налогооблажения Вы выберите. Обязательные платежт в ПФР РФ около 20 000 тысяч рублей в год

Здравствуйте. Да- нужна регистрация в качестве ИП.