Как правильно подать на алименты на себя, если у мужа доход составляет 9 тыс. руб.?

Хочу подать на алименты на содержание меня до 3 х лет ребенка. У мужа доход ОФИЦИАЛЬНЫЙ 9 тыс. руб. в какой сумме подать алименты на себя? Указать прожиточный минимум или в какой-то доле от зарплаты? Как правильно? Чтобы хоть что-то присудили.

Лучший ответ

на вас алименты будут в твердом размере.

если зп 9 тр, вряд ли сделают прожиточный минимум

попросите 3500 р

Спасибо за ответ!

Алименты на супруга можно требовать лишь в твердой денежной сумме. Вы можете требовать любую сумму, а вот какую сумму взыскать в Вашу пользу решит только суд

Спасибо за ответ!