Куда обратиться, если бывшая жена не дает видеться с ребенком?
Для начала можете обратиться в опеку. Если не поможет - обращайтесь в районный суд с иском об определении порядка общения с ребенком
В суд с заявлением об устранении препятствий в общении с ребенком
в суд с иском об определении порядка общения с ребенком
суд установит конкретный график
В данном случае необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядке общения с ребенком
Здравствуйте Валентина Семеновна! Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с несовершеннолетним. Супругу ставить по делу ответчиком, а отдел опеки и попечительства третьим лицом.
Добрый день!
В таком случае можно обратиться в суд, и в судебном порядке установить порядок общения с ребенком, бывшая жена будет обязана его исполнять, если не будет, то через приставов.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в районный (городской) суд ОБ УСТРАНЕНИИ ПРЕПЯТСТВИЙ К ОБЩЕНИЮ С РЕБЕНКОМ И ОПРЕДЕЛЕНИИ
ПОРЯДКА ОБЩЕНИЯ С РЕБЕНКОМ. Всего хорошего!
Здравствуйте, полагаю Вам стоит обратиться в суд по месту жительства бывшей супруги (*по месту ее прописки) с иском об установлении порядка и способов общения и воспитания ребенка. Удачи Вам.