Как получить водительские права, имея диагноз пограничного расстройства личности и находясь в ПНД?
При прохождение комиссии на водительское удостоверение узнал что состою в ПНД, обратились в ПНД узнать на каком основание поставили на учет. Психиатр поставил мне диагноз пограничное расстройство личности на основание характеристики из училища. Обследования больше ни где не проходил. Попросил направление в краевой ПНД психиатр ответил что диагноз там не снимут, посоветовал пройти психо-коррекцию у психолога. Неужели я не когда не получу водительские права и не снимут диагноз.
Что делать мне в этой ситуации?
пройдите то, что посоветовал вам врач психиатр, или пройдите психолого - психиатрическое обследование и снимите диагноз.