Какие документы необходимы для создания скважины для подачи технической воды на земельном участке?

Я индивидуальный предприниматель. Имею в собственности земельный участок (производственного назначения) с расположенными на нем производственными зданиями. Хочу сделать скважину для подачи технической (не питьевой) воды. Требуется ли мне паспорт такой скважины, лицензия на природопользование, паспорт водного хозяйства. Чем вся эта кухня регламентируется? Заранее благодарю, Кузин Игорь femida777@bk.ru
Лучший ответ

В соответствии с законом пользовании недрами.