Вместо почетной грамоты Министерства образования предлагается благодарность - имеет ли она такие же права на получение звания Ветерана труда?

• г. Ставрополь

Мне предлагают получить вместо почетной грамоты Министерства образования Благодарность министерства образования. В отделе кадров моего вуза сказали, что благодарность даёт такое же право на получение звание Ветерана труда, как и Почетная грамота. Так ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, правильно сказали.