Нужно ли платить за коммунальные услуги за два месяца проживания в новой управляющей компании?
Я снимаю квартиру в многоквартирном доме. Заехала в квартиру 2 месяца назад. Коммунальных услуг не платила. Сейчас выбрали управл. Компанию и хозяйка подписала документы с упр. комп. Вопрос-коммунальные платежи (т.е счетчики на воду и свет я обязана оплатить за все 2 месЯца проживания, или как?
Лучший ответ
Если вы не заключали договор найма квартиры, в котором и прописываются все условия, в том числе и показания счетчиков на момент въезда в квартиру, то данный вопрос Вам придется решать с хозяйкой квартиры. Теоретически вы должны заплатить за 2 мес.. но вопрос сколько, если показания не были нигде зафиксированы до Вашего въезда в квартиру.