Неисполненное обещание и увольнение директора - как мы хотим использовать сданные деньги на видеонаблюдение для нашего класса?

В начале учебного года мы сдали деньги на видео наблюдение. Обещание директор не выполнил и к тому же еще и уволился. Наша просьба в том, что мы эти деньги хотим потратить на свой класс. Нам сказали пишите письмо на имя директора, а как грамотно написать не знаем. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

в свободной форме - излагаете обстоятельства дела и формулируете просьбу

Спасибо за ответ!