Льготы в институте матерям одиночкам
Есть ли у моего ребенка льготы при поступлении в институт на бюджет, если я являюсь матерью одиночкой?
Лучший ответ
Здравствуйте! В вашем случае льгот Вам не положено. Имеют льготы при поступлении граждане в возрасте до 20 лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан.
Спасибо за ответ!