Способы приложения уточняющей выписки с полностью указанной фамилией к исковому заявлению - подробное руководство

Судья вынес определение об оставлении искового заявления без движения в виду того, что на копии платежного чека не была указана полностью фамилия. Я взяла в банке уточняющую выписку (назову ее так) там как раз фамилия полностью написана. Как мне теперь ее приложить к исковому заявлению? Какое нужно писать заявление или ходатайство, подавать его судье или в канцелярию? Прошу помочь в описании моих действий. Заранее спасибо!
Лучший ответ

заявление во исполнение определения об оставлении искового заявления без движения

во исполнение требований, указанных в определении ..... прошу приобщить к материалам дела ......

Спасибо за ответ!

В произвольной форме по этому делу этому судье... "направляю в ваш адрес...."

Спасибо за ответ!