Жалоба на навязанное страхование жизни при ОСАГО - куда обратиться, если отказывают

При страховании ТС по ОСАГО в компании (в которой данное ТС было застраховано в прошлом году) нам вопреки нашей воле было навязано страхование жизни, что естественно увеличило наши затраты на 1 000 руб. Страховая компания Уралсиб. Несмотря на незначительность переплаты с точки зрения законодателя, считаю что тем самым нарушены мои права в части навязывания дополнительных услуг (о чем читала ранее в Постановлениях судов, в том числе и ВАС и в законодательстве). Вопрос: куда (кроме Арбитражного суда) обращаться с жалобой на действия страховщика. Ведь в случае отказа от доп услуг в страховании по ОСАГО отказывают.
Лучший ответ

Ирина Евгеньевна, рекомендую Вам в первую очередь обратиться с соответствующей жалобой в надзорный и контролирующий деятельность страховых организаций орган - Банк России.

Спасибо за ответ!

Пишите жалобу в прокуратуру, ФАС, РСА

Вы мне очень помогли, спасибо!