Гражданину Таджикистана с ребенком гражданство РФ - нужен развод или официальный брак?

• г. Москва

Меня зовут Алена. Я гражданка РФ.мой гражданский мужгражданин таджикистана. У нас есть общий ребенок тоже гражданин РФ.сможет ли он получить гражданство, если в таджикистане есть официальный брак? Или же нужен развод? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сможет. Но быстрее сделать это зарегистировав брак с Вами (ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ"