Ветеран Афганистана оказался незнакомым с ЕДВ и федеральными социальными услугами
Участвовал в боевых действиях на территории Афганистана награжден медалями до мая 2014 г. не знал о ЕДВ и фед. соц.услугах. Пришел в пенсионный оформлять ЕДВ мне ответили что с мая я буду получать 1455.50 (2337.13 минус 679.05+97.53+105.05) и никаких перерасчетов за прошедшее время. Помогите разобраться.
Лучший ответ
Здравствуйте Анатолий Андреевич!
Для разрешения Вашего вопроса необходима очная консультация.
Обращайтесь, поможем.
С уважением,
Кирилл Ильич.