Могу ли я вернуться на свою руководящую должность после декретного отпуска?
Я работала на руководящей должности в банке, когда узнали, что я в положении меня попросили перейти на более низкую должность, тк на мою должность должны были поставить сотрудника, который попадал под сокращение. Я согласилась на год перейти на др должность с условием сохранения постоянного места работы на руководящей должности. Сейчас я в декрете и ребенку всего 4 мес, но подходит время, чтобы выйти на свою должность, чтобы ее не потерять. Можно ли выйти на свою постоянную должность и уйти вновь в декрет? Спасибо.
да, можете выйти, а потом опять уйти