Нужна ли доверенность на право управления автомобилем, оформленным на мужа, если ездить будет зять в Ставрополе?

• г. Невинномысск

Покупаем автомобиль, оформляем на мужа. Ездить будет зять в Ставрополе. Нужна ли доверенность на право управления транспортным средством?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Николаевна!

Доверенности на право управления транспортным средством отменены. Муж как собственник авто пусть впишет зятя в полис ОСАГО и вопрос решен.

Удачи на дорогах,