Сколько комнатную квартиру должны дать при сносе государственной квартиры (Общая площадь 35 кв.м). В квартире прописаны бабушка

Сколько комнатную квартиру должны дать при сносе государственной квартиры (Общая площадь 35 кв.м). В квартире прописаны бабушка, мама, дочка и две внучки.
Лучший ответ

Уважаемая Рушания! Вам будет предоставлено новое жилье с учетом жилищной нормы на одного человека, при улучшении жил. условий если вы стояли в такой очереди это 16кв.м., на получение нового жилья это 18кв.м., а также будут учтены и другие факты, сколько фактически у вас проживает семей, разнополые ли дете и другое.