Может пара развестись в России, если они оба гражданин другой страны? Но проживают в России...
Может пара развестись в России, если они оба граждани другой страны? Но проживают в России...
Не могут. Разводиться нужно в своей стране. В России по данному вопросу нужно обратиться в консульство своей страны.
Здравствуйте, Раксана Юрьевна!
В соответствии со статьей 160 Семейного кодекса РФ, расторжение брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.
То есть, Вы можете расторгнуть брак в принятом законодательством России порядке.
Всего доброго!