Возможно ли вернуть налог за вторую квартиру в связи с изменениями в законодательстве?
В 2005 году мне выплатили налог за квартиру, в 2014 году приобрела вторую квартиру, могу ли я вернуть налог в связи с изменениями о выплатах налога до 2 млн. руб.
Лучший ответ
я думаю, что да.
удачи
Спасибо за ответ!
Нет, не можете. Изменения касаются тех, кто ранее вычетом не пользовался и приобрел жилье после 2014 года (ст.220 НК РФ)