Что нужно для выписки бывшей жены из частного дома которая не появлялась 10 лет.
Лучший ответ
Исковое заявление, квитанция об уплате судебного сбора, акты уличного комитета, справки от местных депутатов, соседи, желающие сходить в суд и дать пояснения
нужно подать в суд иск о прекращении права на жилье
нужны документы на жилье, справка с места жительства, квитанция госпошлины