Как получить временную регистрацию в Рязанской области и какие документы для этого нужны

• г. Рязань

Я прописана в г. Москва, но большую часть времени фактически проживаю в селе Рязанской области. Хотелось бы оформить временную регистрацию в Рязанской области. Подскажите, пожалуйста, на какой срок и где я могу это сделать, а также какие документы для этого необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в территориальный отдел УФМС с паспортом. Список документов зависит от того, где вы проживаете, вам понадобится домовая книга, личное присутствие собственника, заявление. Полный список документов вы можете получить там, в УФМС.