Утеряно свидетельство о рождении в Баку - как доказать родство с умершей матерью и получить ее пенсию
Как быть в такой ситуации... Утеряно свидетельство о рождении в городе Баку. Делала запрос от разных организаций в течении нескольких лет. Ответ не поступал. Что делать? Мне необходимо доказать родство с умершей матерью, для получения ее пенсии.
Лучший ответ
В судебном порядке. За квалифицированной помощью обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Подавайте в суд исковое заявление об установлении факта родственных отношений.