Как расторгнуть договор о заключении на оказании услуг косметолога и вернуть деньги которые уже перечислены фирме Desheli?
Как расторгнуть договор о заключении на оказании услуг касметолога и вернуть деньги которые уже перечислены фирме Desheli?
в письменном виде расторжение в произвольной форме,так же пишете претензию
В состав косметики Дешели входит экстракт голубого лотоса, цветы и листья которого запрещены: Постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2009 г. № 1186.
Вам следует обратиться к продавцу с требованием вернуть деньги (со ссылкой на запрещенный компонент в составе) + требовать компенсировать понесенные убытки, связанные с получением кредита - т.е направляете претензию согласно ЗоПП.
Если откажутся (а они скорее всего откажутся), обращаться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи в связи ненадлежащим качеством товара, требовать возврата уплаченной суммы + убытки в виде начисленных процентов по кредиту и штрафа.