Считается ли при этом та квартира, что находится в моей собственности, "вторым жильем"?

Я имею квартиру в собственности в г.Москве, но зарегистрирован по другому адресу. Считается ли при этом та квартира, что находится в моей собственности, "вторым жильем"? Если да, то на основании каких законодательных актов? Спасибо!
Лучший ответ

Если вы об оплате услуг, то по низкому тарифу вы сможете платить при условии выполнения двух пунктов

1. наличие одного жилья в собственности.

2. проживания в нем (то есть регистрации)

Вы зарегистрированы в другом жилье, что не дает онсований вам снижать тарифы