Отсутствие подписей понятых в акте освидетельствования - законность направления на медицинское освидетельствование

• г. Южа

В акте освидетельствования нет подписей понятых (и в копии тоже) законно ли направление на мед. освидетельствование, которое уже с понятыми, но направление составлялось без них.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, не законно, но это нужно доказать в суде, можете выслать мне скан. копии, помогу в составлении процессуальных документов. Удачи!