Обманутый дольщик - Какие статьи руководят подачей иска о признании права собственности на недвижимое имущество по Договору участия в долевом строительстве по 214 ФЗ, если нас нет в реестре?

• г. Климовск

Какими статьями руководствоваться при подаче искового заявления о признании права собственности на недвижимое имущество? Я обманутый дольщик, но в реестре еще нас нет. Заключен с застройщиком Договор участия в долевом строительстве по 214 ФЗ.

Ответы на вопрос (2):

А квартира существует уже, дом построен, сдан?

Составление иска - платная услуга. Не всегда можно признать право собственности, нужно посмотреть документы и решать. есть ли основания в вашем случае. Если нужна помощь в составлении - звоните 8-925-504-51-96