Как разделить лицевой счет оплаты за квартиру в государственной, не приватизированной квартире?

• г. Раменское

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

только в судебном порядке, либо заключить соглашение со всеми зарегистрированными в квартире и обратиться в РКЦ

иск пос тс 131-132 гпк рф

Наталия Анатольевна, если не достигнуто соглашение со всеми проживающими в квартире лицами, то для определения доли в оплате коммунальных и иных платежей за квартиру нужно обращаться в суд.