Потеря паспорта в 2005 году - кредиты на мое имя без разрешения и проблемы с Кредитным Бюро
Был мной утерян паспорт в 2005 году и сразу по заявлению получен новый. Через 5 лет на этот просроченный паспорт были взяты два кредита посторонним лицом. Сейчас Я занесен в базу как злостный неплательщик, хотя банки не предъявляют мне ни каких претензий. По запросу из БКИ один банк ответил, что установлен нарушитель, но дело до конца не доведено, а другой банк сказал. Что продал мой кредит коллекторам и внести изменения в Кр.историю не может. Подскажите мне как быть.
Лучший ответ
Андрей Алексеевич, исправить кредитную историю в Вашем случае возможно, но это достаточно сложный процесс, который потребует к тому же и временных затрат. Необходима помощь, обращайтесь.