Проблемы с возвратом кредита в Банке Русский стандарт в Севастополе - Необходимость оплаты штрафной санкции и отказ банка предоставить официальное письмо
Банк Русский стандарт.
Добрый вечер. 12.07.2013 в городе Севастополе беру товар в кредит проплаты проходят до апреля месяца.18 апреля отделение в г.Севастополе и по АРК Крым уходят с полуострова. С апреля месяца оплаты от меня прекращаются по причине невозможности оплать кредит.23.05.2014 мне на тел. приходит смс о наложеноой штрафной санкции в размере 343 грн. и (я пониманию как угрозу) выезд сотрудников по месту моего жительства. Дали реквезиты куда отсылать деньги. Сегодня позвонил в банк в г.Киев попросил предоставить офицальное письмо с банка с мокрой печатью, о том что тот банк через который мне предлагают оплатить действительно является банком партнером (какой именно мне отказали предоставить, так и официальное письмо которое якобы на полуостров зайти не может, так и на эл.почту).
Что мне делать?
Заранее благодарен! Тел.мтс укр 80957471627
Владимир.
Лучший ответ
у вас ФАС МАЖОР.
Ничего не платите, пока не прояснится ситуация.
Удачи
Добрый вечер Владимир Васильевич!
Угрожать они Вам не имеют право, а денежные средства никуда не отправляйте. В данный момент Вы являетесь гражданином РФ. Выехать к Вам никто не имеет право, только судебные приставы на основании исполнительного документа о взыскании с Вас задолженности. Не хотят официально предоставить информацию, значит оплачивать не кому.