И есть-ли у меня какие-нибудь льготы в приобретении своего жилья?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, может-ли моя бывшая жена выписать меня из своей квартиры, если я не живу там примерно 1,5 года, но своего жилья у меня нет? И есть-ли у меня какие-нибудь льготы в приобретении своего жилья?

Ответы на вопрос (1):

Ваша бывашая жена не может Вас выселить в любом случае, так как у Вас нет своего жилья. т. е. Вас некуда выселять.