Не получив ответа на надзорную жалобу, написанную в 2014 году, осужденный спрашивает, что делать
Почему у осужденного в 2010 году надзорная жалоба, написанная им в 2014 году, без ответа приходит обратно? Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
В связи с изменениями, внесенными в УПК РФ, приговоры, вступившие в законную силу до 2013 года, можно было обжаловать в надзорном порядке до истечения 2013 года.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Ревда
Составление жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Составление актов выполненных работ по договору
Составление актов приема-передачи работ по договору подряда
Составление договоров
Составление договоров на временную работу
Составление договоров на выполнение кадастровых работ