Когда и как получить страховку после смерти хозяина автомобиля в ДТП? Необходимые документы

• г. Альметьевск

Хозяин машины погиб в ДТП, машина не подлежит восстановлению. Виновный водитель в больнице с ЧМТ. Когда можно будет получить страховку? Какие документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в СК виновного , документы - составленные сотрудниками ГИБДД по данному ДТП - справка о ДТП