Возможно ли получить льготную пенсию для мужчины 55 лет с опытом работы каменщиком и штабелевщиком в течение 10 и 6 лет соответственно и общим страховым стажем 34 года?
Может ли мужчина 55-ти лет, работавший каменщиком 10 лет, выйти на льготную пенсию? Также у него есть 6 лет работы в лесной отрасли штабелевщиком. Общий страховой стаж 34 года.
Лучший ответ
Татьяна, если подтвердит работу в бригаде каменщиков или в специализированном звене, тогда может в возрасте 56 лет.
Спасибо за ответ!